قائمة الموظفين

فريق كبير

السيدة تي دوهيل رئيسي
السيد D Blakemore نائب مدير المدرسة
السيدة ن باتيل نائب مدير
ملكة جمال B Heyes مساعد مدير
السيد تي كاي مساعد مدير
السيد د سميث مساعد مدير
السيدة إم دورسيلي مدير التعلم
السيد إم هيثكوت مدير التعلم
السيدة C Iweha مدير التعلم
السيدة J Mayhew مدير أعمال المدرسة
السيد جي تشونغ رئيس الشبكة & مصادر التعلم

 

عمل, COMPUTER SCIENCE & ECONOMICS

السيدة P Ghinlan مدرس رئيسي لعلوم الكمبيوتر
السيد D Blakemore مدرس إدارة الأعمال والاقتصاد
السيدة إم دورسيلي مدير التعلم, مدرس MFL والأعمال
السيد س. فرح مدرس علوم الحاسوب
السيد إم هيثكوت مدير التعلم, مدرس الجغرافيا والأعمال
السيدة C Iweha مدير التعلم, مدرس علوم الحاسوب

تكنولوجيا التصميم

السيدة S Giraud قائد المناهج لتكنولوجيا التصميم
السيد S Gooding قائد المناهج للهندسة
السيد إس أوكي أكوتين مدرس DT
السيدة ن باتيل نائب مدير, مدرس التكنولوجيا
السيدة إي بوتر فني تكنولوجيا الغذاء

 

فنون ابداعية

السيدة إم بيدوس قائد المناهج للفنون الإبداعية
سيد y جميل مدرس موسيقى ومشرف الغلاف
السيد ن فيندلي مدرس الموسيقى المتجول (قرع الطبول)
السيد جي كيلنر رئيس العام 7 & 8, مدرس الدراما
السيدة سي لويد فني فني
السيد جي فيليبس مدرس الموسيقى المتجول

إنجليزي

السيد بي ليونارد قائد المناهج للغة الإنجليزية
السيد A Divac أمين المكتبة
Ms L Cruickshanks استاذ اللغة الانجليزية
Miss C Edlin استاذ اللغة الانجليزية
السيد تي كاي مساعد مدير, استاذ اللغة الانجليزية
السيدة إتش لويس نائب رئيس قسم اللغة الإنجليزية
السيدة ح مادوكا مدرس اللغة الإنجليزية والدراسات الإعلامية
ملكة جمال O’Leary رئيس العام 9 & 11 / استاذ اللغة الانجليزية

العلوم الإنسانية

السيدة إل باول قائد المناهج للعلوم الإنسانية
السيدة K Bulteel مدرس التاريخ
السيد C Griffiths مدرس التاريخ
السيد إم هيثكوت مدير التعلم , مدرس الجغرافيا والأعمال
ملكة جمال B Heyes مساعد مدير, مدرس الجغرافيا
السيد R Obodai مدرس الجغرافيا
السيدة C كبار مدرس علم النفس & علم الاجتماع
السيد أو ووكر مدرس الجغرافيا

 

MATHEMATICS & COMPUTER SCIENCE

السيد م قائد المنهج لمادة الرياضيات / الحساب
السيدة م مدرس الرياضيات
السيدة تي دوهيل رئيسي, مدرس الرياضيات
السيدة ن هولمز مدرس الرياضيات
السيدة أنا خان نائب رئيس قسم الرياضيات
السيد J عثمان مدرس الرياضيات
السيد يا رونساو مدرس الرياضيات
السيد م مدرس الرياضيات

اللغات الحديثة

ملكة جمال سي بيروي رئيس قسم اللغات الحديثة
السيدة إم دورسيلي مدير التعلم, مدرس MFL والأعمال
السيد إم سكريمشو مدير النموذج السادس / مدرس MFL والجغرافيا
ملكة جمال J يونغ مساعد مدير النموذج السادس / مدرس MFL وعلم الاجتماع

التعليم الجسدي

السيد D Dapaah رئيس PE & رياضة
السيد آر هاردينج مدرس PE
السيد A Simeone رئيس العام 11 / مدرس PE
السيد د سميث مساعد مدير / مدرس PE
السيدة V Anglin مدرب تنس الطاولة - دفيئة
السيدة أ هيغام مدرب تنس الطاولة - دفيئة

علوم

Miss E Sanchez-HerranzScience Technician

السيد K Hemraj رئيس قسم العلوم
السيد Z أحمد مدرس علوم
السيد كارولينو مدرس علوم, المسؤولية عن المرحلة الرئيسية 4
السيد J King مدرس علوم
السيد ماكلاكلان مدرس علوم
السيدة شاهي نائب رئيس قسم العلوم

دعم التعلم

ملكة جمال تي ويليامز حاسة / استاذ اللغة الانجليزية
Ms E Awuakye SEN Co-ordinator
السيدة علي مساعد دعم التعلم
السيد ن أوبري مساعد دعم التعلم
السيدة L Gwynne مساعد دعم التعلم
السيد س خامنئي مساعد دعم التعلم, EAL
السيدة اس خان مساعد دعم التعلم, برنامج تعلم اللغة الإنجليزية (EAL) ومحو الأمية
الآنسة إل لاون مساعد دعم التعلم
السيد مودي مساعد دعم التعلم
السيدة براسيولو مساعد دعم التعلم
السيدة ن روبنسون مساعد دعم التعلم
السيدة ك سيمبسون أرسل مساعد إداري
السيد تي سبرينغر مساعد دعم التعلم

مشرفو الغلاف

سيد y جميل مشرف الغلاف
السيد م مشرف الغلاف

FINANCE & ADMINISTRATION

السيدة J Mayhew مدير أعمال المدرسة
السيدة ب أغاهان مدير الإيجارات
السيد ح شودري موظف استقبال بالمركز الرياضي
ملكة جمال كوكرين مساعد إداري
السيدة إم ديف مسؤول البيانات والفحوصات
الآنسة إتش هول مساعد المدير العام
السيدة Z كوث موظف مالي
ملكة جمال إن ماكلين جونسون موظف استقبال بالمركز الرياضي
السيدة ك مارتن مدير PA
السيدة إم نورثكوت موظف الإستقبال / مساعد إداري
السيد ح سجاد موظف استقبال بالمركز الرياضي
ملكة جمال س سويني حضور & ضابط الرعاية

NETWORK & LEARNING RESOURCES

السيد جي تشونغ رئيس الشبكة & مصادر التعلم
السيدة م. جميل مدير تكنولوجيا المعلومات
السيد ك بوفانينثيران هو - هي / فني نسخ وتصوير

قوة كاديت مجمعة

السيد S Riches مدرب طاقم المدرسة CCF

موظفي المقر

Mr P Chidolue Trainee Premise Manager
السيد R Hemmings مساعد أماكن العمل
السيد بي نيلسون مساعد أماكن العمل / مشرف منتصف النهار
السيد إم تاونسند مساعد أماكن العمل

صحة / رفاهية

السيدة د كراب مرشد دعم رعوي
السيدة آر لوزانو مستشار الصحة العقلية ودعم الرفاهية
ملكة جمال F Ngombo مساعد العناية الصحية

 

دعم الطلاب

السيد جيه كامبل بعد مشرف الكلية
السيد بي نيلسون مساعد أماكن العمل / مشرف منتصف النهار
ملكة جمال إس شارب مشرف منتصف النهار
السيدة اس ستايلز مشرف منتصف النهار

الفريق الرعوي

السيد د بيدوارد مدير الدعم الرعوي الرئيسي
Mr A Ejoh-Abuah مدير الدعم الرعوي لسنوات 9 و 10
Miss C Coleman Pastoral Support Manager for Year 11
الآنسة جي لامبتي مدير الدعم الرعوي لسنوات 7 و 8
السيدة أ بيرس مسؤول دعم السلوك

الشكل السادس

السيدة C Iweha مدير التعلم , مدرس علوم الحاسوب
السيد إم سكريمشو مدير النموذج السادس, مدرس MFL
ملكة جمال إي أولاسيبيكان مدير الدعم الرعوي
ملكة جمال J يونغ مساعد مدير النموذج السادس / مدرس MFL
يوم العرض الوطني للمدرسة الثانوية 1 مارس 2024

إذا كنت ترغب في حجز جولة يرجى الاتصال: Admissions@ernestbevinacademy.org.uk